В Словакии разбился самолет: трое погибших

Friday, 27 August. 2021
В Словакии разбился самолет: трое погибших

Фото: facebook.com/prezidiumhazz

При аварии самолета в Словакии погибли три человека

Самолет упал недалеко от села Мокрый Гай в Словакии, однако он зарегистрирован в Чехии. Причину аварии установит расследование.

Недалеко от города Скалице в Словакии при крушении небольшого самолета погибли три человека. Об этом сообщает пожарно-спасательная служба Словакии в пятницу, 27 августа.

Самолет упал возле села Мокрый Гай. Сейчас пожарные прибыли на место происшествия, чтобы потушить огонь.

"Прибыв на место, они провели обследование и начали тушить самолет, загоревшийся после падения на землю. Пожар удалось локализовать, сейчас ведутся работы по его ликвидации", - заявили в пожарно-спасательной службе.

При этом самолет зарегистрирован в Чехии. На момент крушения в нем находились три человека, все они погибли. Пока их личности устанавливают, однако не исключено, что они могли быть чешскими гражданами. Теперь причину аварии установит расследование.

Напомним, что ранее в России разбился самолет. Летчики катапультировались. Для эвакуации их с места приземления направлен вертолет поисково-спасательной службы.

Также сообщалось, что в Мексике упал вертолет ВМС. Вертолет с представителями властей штата Веракрус и военнослужащими облетал район, пострадавший во время урагана. Пострадало четыре человека.

Новости от Корреспондент.net .

Adblock test