В Шарм-эль-Шейхе отель «только для взрослых» заполнили звезды шоу-бизнеса

Friday, 13 November. 2020

Смену концепции на отель «Только для взрослых 16+» отрекламировал для своей основной целевой аудитории отель Rixos Sharm El Sheikh, пригласив звёзд украинского шоу-бизнеса, таких как: Слава Каминская, Алена Винницкая, Тимур Мирошниченко, Миша Романова и DJ NANA. Партнером этой поездки выступил туристический оператор TEZ TOUR.

«Египет является основным и самым востребованным среди украинцев туристическим направлением, поэтому для нас очень важным было показать всей Украине, что в нынешней реальности это самый безопасный отдых! TEZ TOUR занимает лидирующие позиции на рынке нашей страны и является первым тур-оператором, который открыл собственный офис на территории Египта», — прокомментировал украинским СМИ руководитель направления Египет компании TEZ TOUR Украина, Иванна Чучман.

Приглашенные гости тестировали новое предложение «Оставайтесь в одном, наслаждайтесь двумя» с возможностью посетить все туристические предложения в отелях Rixos Sharm El Sheikh и Rixos Premium Seagate. В том числе 16 ресторанов с разнообразной кухней, 7 бассейнов плюс бесплатный трансфер в аквапарк с 23 водными горками Rixos Aquaventure в отеле Rixos Premium Seagate.

В свою очередь гости развлекались как могли. В частности, отель Rixos Sharm El Sheikh предложил им закрытую вечеринку, специальной гостьей которой стала DJ NANA.

«Мы рады приветствовать наших уважаемых гостей отеля Rixos Sharm El Sheikh с новой концепцией только для взрослых. Мы создали это место для заслуженного отдыха и удовольствия, со множеством незабываемых мероприятий и развлечений. Идеальный отпуск без суеты и родительских обязательств», - заявил Эркан Йилдирим, управляющий директор Rixos Hotels Egypt. При этом он подчеркнул, что от семейных туристов Rixos ни в коем случае не отказывается: гостей с детьми ждут в Rixos Premium Seagate, который остается семейным отелем.