В Непале пассажирский автобус упал в пропасть, 28 жертв

Wednesday, 13 October. 2021
В Непале пассажирский автобус упал в пропасть, 28 жертв

Фото: bbc.com

24 человека скончались на месте ДТП

У автобуса, в котором находилось более 40 пассажиров, лопнуло колесо. Водитель не смог удержать автобус на дороге и тот упал с высоты.

На северо-западе Непала в результате автокатастрофы погибли как минимум 28 человек. Автобус с пассажирами рухнул в пропасть. Об этом сообщает BBC News.

Авария произошла днем во вторник, 12 октября, в районе Мугу в провинции Карнали.

По предварительным данным, у транспортного средства лопнуло колесо. Водитель не смог справиться с управлением и удержать автобус. В результате он упал с высоты.

К моменту прибытия медиков скончались 24 человека, еще четверо умерли по пути в больницу. Состояние травмированных людей оценивается как крайне тяжелое.

Всего в салоне находились 42 человека – это преимущественно студенты и рабочие из Индии.

До этого сообщалось, что под Никополем легковушка влетела в дерево. При ударе одного пассажира выбросило из машины, еще двое и погибший водитель оказались заблокированными.

Ранее стало известно, что на Прикарпатье полицейские сбили на переходе женщину с ребенком. От удара полуторагодовалого ребенка отбросило на несколько метров, а женщина влетела в лобовое стекло патрульной машины. Пострадавших госпитализировали.

Новости от Корреспондент.net .

Adblock test