В Анталии пойман необычный сексуальный маньяк

Friday, 2 July. 2021

На курорте Анталия полиция задержала пожилого извращенца, который «развлекался» тем, что ходил по рынкам и фотографировал женщин под юбкой с помощью мобильного телефона. В конфискованном телефоне обнаружились десятки изображений.

60-летнего извращенца заподозрили торговцы рынка Чаршамба – крупного вещевого рынка в центре Анталии, популярного в том числе и у туристов. Туристки, в том числе и российские, часто появляются на таких рынках в «расслабленных» нарядах и коротких юбках.

Торговцев насторожило то, что мужчина постоянно ходил по рынку с синей сумкой в руке, и ничего не покупал. В итоге владелец одного из магазинов, решивший проследить, что затеял странный покупатель, поймал извращенца «на горячем» и сдал его полиции.

Задержанного сотрудником полиции на выходе с рынка, того доставили в отделение. В сумке обнаружилась довольно хитроумная конструкция из картонной коробки и пакета, позволяющая извращенцу делать фото туристок «под юбкой». Изображений, как уже было сказано, найдены десятки.

На данный момент «фотограф» задержан. Как заявляют турецкие СМИ, публикация вызвала «бурную реакцию».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи раскрыли секрет, как не толстеть, когда лежишь на диване, ешь и смотришь телевизор».