Увлекательные симуляторы игровых аппаратов

Wednesday, 28 September. 2016

Современные симуляторы игровых автоматов приятно удивляют поклонников азарта своим удивительно ярким интерфейсом и реалистичностью. Они обладают уникальным сюжетом. Поэтому играя в симуляторы на сайте http://www.deluxesloty.com/igrovye-simulyatory/, можно увидеть дальние страны и примерить на себя непривычную роль.

Фантастические растения

Тематика флоры и фауны часто используется разработчиками игровых слотов. Одной из последних новинок в данной области является аппарат It came from Venus. Это сказочная история об удивительном растении, случайно оказавшемся в окружении людей. Этот игровой автомат поможет поклонникам азарта отдохнуть от суеты, серых будней и проблем. Ключевым преимуществом симулятора является насыщенное и яркое оформление, которое отвлекает от хлопот и позволяет с головой погрузиться в волшебный мир.

Самый забавный симулятор

Игровой автомат House of Fun способен увлечь самого требовательного пользователя. Он отличается красочной, реалистичной трехмерной графикой и понятным интерфейсом. Новинка от компании Betsoft понравится всем, кто любит мистические истории и верит в приведения. Мистический саундтрек только добавляет реалистичности симулятору.

Симулятор для любителей детективов

Сегодня детективная тематика привлекает все больше производителей игровых автоматов. Не осталась в стороне и компания Бетсофт, предложив своим поклонникам симулятор Heist. Вращая 5 барабанов и собирая выигрышные комбинации на 30 линиях, игроки могут стать участником захватывающей детективной истории. Главным персонажем игры является гениальный грабитель. Он умеет вскрывать сейфы, заряжать оружие. Противостоит ему в игре талантливый детектив.

Захватывающие поиски золота

Одним из самых рейтинговых симуляторов от Бетсофт является слот Gold Diggers. Этот аппарат прекрасно подходит для пятничного вечера, когда нужно расслабиться и отдохнуть от множества рабочих проблем. Запустив барабан, игрок отправляется в увлекательное путешествие в поисках золотых слитков. Сопровождать его будут три верных друга.