Уфологи рассказали туристам о самых неземных местах на нашей планете

Wednesday, 20 June. 2018

Эксперты-уфологи рассказали туристам о самых «неземных» местах на нашей планете, которые легко можно сравнить с пейзажами Марса или Юпитера.

Так, в ТОП-9 попали остров Сокотра в Йемене, где произрастают так называемые драконовые деревья, красный сок которых практически невозможно отличить от крови, а также горы Тяньцзы в Китае. К слову, именно там был снят знаменитый фильм «Аватар» Джеймса Кэмерона.

Помимо этого в список инопланетных мест попали эфиопские пруды из серы, дорога гигантов в Ирландии, Пустыня Намиб в Намибии, Око Сахары в Мавритании, а также «врата ада», появившиеся в Туркменистане после обрушения буровой установки, мексиканская пещера кристаллов и гора Рорайма в Бразилии.

Напомним, этой весной Американский исследователь паранормального Джим Добсон поделился на страницах Forbes своими восемью любимыми местами для «охоты на непознанное». Тогда первое место возглавила Чили– страна с самым высоким зарегистрированным числом наблюдений НЛО (подробнее читайте по ссылке: https://www.tourprom.ru/articles/12/ ).