Туроператор «ICS Travel Group» назначил нового директора по развитию

Monday, 18 June. 2018

Туроператор «ICS Travel Group» сообщил о новом назначении: с 18 июня этого года в должность директора по развитию компании вступила Оксана Волканова. Она также займет кресло руководителя подразделения по работе с агентствами и маркетингу.

Как рассказали корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, Оксана Волканова – известная на туристическом рынке фигура. Начав свою деятельность в отрасли с турецкой компании «Odeon Tours», она прошла путь от профессионального гида до генерального директора розничной компании, входящей в ГК «Натали Турс». За годы отраслевой деятельности новый топ-менеджер «ICS Travel Group» прекрасно зарекомендовала себя в крупнейших компаниях рынка: «Coral Travel», «Mostravel», «TUI». Успешное развитие при участии Оксаны Волкановой продемонстрировала одна из крупнейших в России туристических сетей турагентств «1001 Тур», входящая в холдинг TBS, которая за два года выросла с пятидесяти до более чем двухсот франчайзинговых участников в России и странах СНГ.

На новую должность в «ICS Travel Group» Оксана Волканова перешла с позиции руководителя направления стандартизации и качества в туроператорской компании Space Travel.

«Мы связываем с приходом Оксаны решение самых амбициозных задач, которые стоят перед компанией. Я ожидаю, что с позиции своего опыта, как на стороне розницы, так и в крупных туроператорских структурах, Оксана придаст новый стимул этому направлению развития ICS. Перед ней стоят серьезные задачи по информатизации бизнеса, – мы традиционно идем в фарватере применения технологий в своей деятельности и продвижении услуг. И здесь у нового руководителя большой потенциал, который, я уверен, она реализует. Желаю Оксане удачи и комфортного вхождения в нашу команду», - прокомментировал назначение Дмитрий Шевченко, генеральный директор «ICS Travel Group».

Сама Оксана Волканова, говоря о новом месте работы, отмечает, что «ICS Travel Group» для нее это – отличная команда единомышленников и профессионалов, «с многими из которых меня связывает не один год продуктивного сотрудничества на рынке». «Я горжусь, что стала частью этого коллектива, и воодушевлена задачами, которые передо мной стоят. Это настоящий профессиональный вызов, который стал мощным стимулом для достижения любой цели», – добавляет она.

Отметим, что Валерия Романенкова, занимавшая в «ICS Travel Group» должность Директора департамента маркетинга, продаж и работы с агентствами, покинула компанию 15 июня 2018 года. «ICS Travel Group» признательна Валерии Романенковой за многолетний вклад в развитие компании и желает дальнейшего успеха и карьерного роста в туристической отрасли», - подчеркнули в пресс-службе компании.