Турист помочился, прямо стоя на подножке движущегося тук-тука на Пхукете, вызвав возмущение местных

Wednesday, 10 January. 2024

Иностранный турист помочился на дорогу из движущегося тук-тука, стоя на подножке транспортного средства. Видеоролик стал вирусным в сети, вызвав возмущение и ярость в социальных сетях. 

Инцидент произошёл на Патонге в островной провинции Пхукет, сообщило издание Phuket Express. На кадрах видно, как мужчина, предположительно в состоянии сильного опьянения, стоит сзади тук-тука и без стыда справляет нужду на дорогу. Невольными свидетелями происшествия стали сидящие в салоне люди и водители проезжающих мимо машин и помедов. Один из них и снял на видео действия иностранца. 

Местная полиция установила личность водителя тук-тука, чтобы узнать информацию о нарушителе. Однако таец заверил, что случай на видео произошёл ещё два месяца назад, поэтому туриста наверняка уже нет в стране. Известно, что водитель, когда узнал о ЧП, предпринял попытку доставить дебошира в полицейский участок, но тот быстро сбежал, покинув транспортное средство.

Стражи правопорядка Таиланда призвали водителей тук-туков сообщать о подобных инцидентах для немедленного вмешательства и возможного судебного преследования нарушителей. В настоящее время полиция работает с отелем, где, предположительно, остановился турист, чтобы получить информацию для его возможной идентификации. Если мужчина всё ещё находится в Таиланде, его вызовут в суд, если нет - Иммиграционная служба «взяла его на карандаш» для будущих бесед и возможных судебных обвинений, если тот когда-нибудь решит вернуться в королевство. На момент публикации имя и национальность иностранца остались неизвестными.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Король Чарльз III назначил врача, пропагандирующего альтернативную медицину, для наблюдения за своим здоровьем».