Туристов на рейсах AZUR air будут кормить бургерами и роллами

Thursday, 17 September. 2020

Теперь пассажиры AZUR air, вылетающие из московского аэропорта Внуково, могут заказать в полет блюда от ресторана Black Star Burger. Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в AZUR air , бортовое меню теперь включает бургеры и роллы из курицы, крылья, стрипсы и сырные шарики, картофельные дольки, салаты коул-слоу и цезарь. Любителям сладкого понравятся пирожки с вишней.

«Все блюда готовятся из свежих продуктов с соблюдением строгих стандартов. После набора высоты бортпроводники AZUR air принесут заказ пассажиру в индивидуальных ланч-боксах», - пояснили в компании. Предварительный заказ можно сделать через специальное окно на главной странице официального сайта авиакомпании не ранее чем за 3 дня и не позднее чем за 1 сутки до вылета рейса. Услуга доступна как при вылете по внутренним воздушным линиям, так и по международным маршрутам.

Напомним, в текущем летнем сезоне из Москвы AZUR air летает в Сочи, Анапу и Красноярск, а также в Анталью, Бодрум и Даламан. А по ✈ данной ссылке самый известный агрегатор авиабилетов Skyscanner собрал для вас все доступные на данный момент рейсы в Турцию от всех авиакомпаний, включая AZUR air, причём по самым дешевым ценам.

Если вы также рассматриваете возможность отдохнуть в Турции осенью по полноценному турпакету (что дешевле чем покупать по отдельности авиабилет и отель), тем более что это время считается бархатным сезоном для турецких курортов, то посмотреть все цены по Турции редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз.