Турист отказался поменяться местами с парой в самолете и как дурак сидел между ними весь полет

Saturday, 10 December. 2022

Забавный случай произошел недавно с туристом, отказавшимся меняться местами с парой во время полета, который большие вызвал споры между пользователями в сети. Историю кратко рассказал путешественник, который сидел рядом.

Зак Борнштейн был на рейсе со своей девушкой, но их посадили на разные места из-за особенностей политики рассадки авиакомпании. При регистрации мужчине дали место у прохода, его девушку посадили на место у окна, а незнакомец оказался на среднем сидение между ними.

Борнштейн, сценарист и режиссер, спросил, не возражает ли его попутчик пересесть на место у окна или у прохода, но тот отказался. «Схожу с ума, только что предложил место у прохода парню, сидящему между мной и моей девушкой в самолете, и он сказал, что предпочел бы остаться посередине, между нами», — рассказал мужчина. Но в итоге странный пассажир как дурак сидел между ними весь полет, пока они постоянно общались через его голову.

Пользователи сети были озадачены действиями незнакомца. «Его поведение странное и откровенно оппозиционное», «Мы с женой превратили бы жизнь «среднего» пассажира в сущий ад для этого полета», — написали они.

Другие комментаторы поделились похожим опытом. Приведем один из них: «Я сидел между пожилой паройа во время полета в Майами несколько лет назад. Я предложил им поменяться местами, но ей нужно было окно, а ему – проход».

Впрочем, многие пользователи не поддержали действия пары. «Не то чтобы оставаться на среднем сиденье не безумно, но почему вы не забронировали места вместе», «Я ненавижу, когда пары думают, что они могут просто выбирать, кого они хотят перемещать по самолету», — возмутились они.

Ранее Турпром писал, что «Разъяренная туристка прикрывает глаза сына от «откровенной» сексуальной сцены во время полета».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали признаки рака, которые могут приниматься за простуду».