Турист назвал самое лучшее место в эконом-классе для дальнемагистральных перелетов

Tuesday, 1 February. 2022

Лучшее место в салоне эконом-класса для длительного перелета называл часто летающий турист. Как заявила USA Today Филлис Столлер, президент The Women's Travel Group, которая часто летает на большие расстояния, в салоне самолёта одно место лучше, чем остальные.

«Все дело в том, насколько близко ваше сиденье находится к туалетам. Я обычно стараюсь бронировать место у прохода примерно в пяти рядах от туалетов», - рассказала она. В основном это удобство касается самого посещения «заветного места», что в течение длительного рейса почти неизбежно.

Заняв это место, вы можете воспользоваться туалетами, когда они будут пусты в течение нескольких минут. Но если вы и не успеете, вы можете следить за очередью и одновременно расслабляться в своем кресле, а не стоять. А когда очередь опускается, вы можете вскочить первым, и, поскольку вы сидите так близко, маловероятно, что кто-то другой встанет перед вами», - рассказала туристка.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 симптома омикрона, которые обычно люди игнорируют».