Туристки в ярости после того, как сотрудники аэропорта заставили их раздеться и переодеться в шортики

Saturday, 6 May. 2023

При посадке на рейс American Airlines сотрудники аэропорта Лас-Вегаса заставили двух туристок раздеться до нижнего белья на публике и переодеться в шорты, поскольку сочли их одежду неподходящей. Возмущением девушки поделились в соцсетях, пишет издание Dailystar.

Комики Крисси Мейрус и Кеану Томпсон столкнулись с неприятной ситуацией при посадке на самолет. Их одежду назвали неуместной, после чего попросили поменять брюки. Однако предложенный вариант замены оказался еще более откровенным, чем собственная одежда туристок.

Крисси и Кеану выбрали для полета похожие комплекты. На Крисси были черные брюки и длинный топ с завязками на рукавах, на Кеану – также топ без рукавов и юбка-макси с разрезом до бедра. К ним подошли сотрудники American Airlines и попросили поменять одежду. Девушки согласились, и тогда им предложили короткие шорты вместо брюк и длинной юбки.

Кристи написала в соцсети: «О боже, сотрудник авиакомпании заставил меня и Кеану поменять брюки перед вылетом, но, как оказалось, новая одежда была еще более откровенной. Это неприемлемо для постоянного клиента».

Затем девушка добавила: «Нам пришлось переодеваться буквально у всех на глазах. У Кристи было только нижнее белье, а я была полностью голой от пояса и ниже прямо у выхода на посадку.... Как это может быть нормальным? Они могли хотя бы позволить нам зайти в туалет или за стойку, чтобы переодеться. Или хотя бы подержать что-то вроде полотенца».

American Airlines заявляет, что в рамках их «условий перевозки» все клиенты должны одеваться соответствующе, и непристойная одежда не допускается на борту их рейсов. В ответ на сообщения Крисси в соцсетях представители авиакомпании написали: «Ваши комментарии нас беспокоят. Пожалуйста, свяжитесь с нами в ЛС, мы здесь и готовы выслушать вас».

Подписчики Крисси задались вопросом, почему девушек попросили раздеться на виду у других людей и надеть шорты. Один из пользователей назвал ситуацию «возмутительной», а другой добавил: «Я не понимаю... Это были длинные юбки! Вы выглядели красиво, но я не знал, что красота – это преступление». Третий спросил: «То есть топы были приемлемыми, и проблема только из-за закрытых ног? Странно».

Это не первый случай, когда кого-то не пускают на борт самолета из-за одежды. В прошлом году женщина утверждала, что ей сказали переодеться, поскольку ее платье без рукавов с корсетом могло оскорбить других пассажиров. В 2021 году модель OnlyFans заявляла, что ее «оскорбили и высмеяли», когда сотрудник аэропорта в Мельбурне попросил ее прикрыться и дал для этого сигнальный жилет. На девушке были голубые джинсы и черный короткий топ с вырезом.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученый сообщил, почему короткий сон днем полезен, а длинный – нет».