Туристка сходила прямо под себя в самолете после того, как ее не пустили в туалет, вызвав вонь и возмущение

Saturday, 19 November. 2022

«Дурнопахнущий» скандал в самолёте обсуждают туристы в соцсети Reddit. Причиной его стала туристка, по всей видимости сходившая под себя, после того, как сосед по ряду не пропустил её в туалет во время полёта.

Судя по обсуждению, пассажирка занимала место у окна. Еда в самолёте вызвала у туристки «серьезное пищевое отравление», и она попросила соседа срочно выпустить её. Однако в этот момент мужчина ещё продолжал есть и выпускать свою соседку наотрез отказался, пока не закончит трапезу.

При этом приводятся и жалобы туристки, которая сообщала, что им оставалось еще полтора часа полёта, когда произошёл этот эксцесс. «Сосед отказался меня выпустить, так как у него была ещё еда на подносе. У меня нет привычки просить людей двигаться во время еды; я знаю, что в нормальных обстоятельствах это не стоит делать, но пищевое отравление — это не нормальные обстоятельства», - цитируют её соцсети.

Впрочем, судя по всему, аппетит соседа и так был испорчен. Женщина «старалась держаться», но судя по всему пищевое отравление оказалось сильнее, вызвав вонь и возмущение в соседних рядах. «Уверен, что лучше выпустить соседа, чем если он обкакается прямо здесь», - прокомментировал один из пользователей.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали продукты против рака и дали 7 советов по противораковой диете».