Туристка показала, как она крадет часть кресла другого человека в самолете, чтобы сделать свой полет более комфортным

Wednesday, 10 January. 2024

Туристка показала, как она крадёт часть кресла другого путешественника в самолёте, чтобы сделать свой полёт более комфортным и нескучным. Речь идёт об использовании чужого подголовника. Однако пользователи соцсетей раскритиковали её действия.

Как показала блогерша Ida Augusta в видео, опубликованном в TikTok-аккаунте, она откидывает часть ткани подголовника сиденья и крепит чехол с телефоном к этой конструкции. Так она получает «несанкционированную» конструкцию, позволяющей смотреть видео в телефоне без рук. Её действия вызвали негодование в сети из-за нарушения гигиенических стандартов и неудобств, которые она создаёт для соседей.

Тем не менее автор заверила, что такой «гениальный» способ помогает избежать скуки в полёте, несмотря на негативные реакции пассажиров. На фоне негативных комментариев она подчеркнула, что воспринимает свой пост как вдохновение, но большинство пользователей решило, что такие эксперименты не должны проводиться без согласия окружающих. «Сильно откиньтесь назад», - так посоветовал действовать на подобные выпады туристов один из комментаторов. По мнению юзеров, стоит отдавать предпочтение более деликатным способам развлечения в полёте. Некоторые из них даже предложили альтернативные варианты создания собственного телевизора в самолёте, которые могли бы быть более уважительными к попутчикам.

Ранее ТУРПРОМ сообщил о трёх способах обеспечить хороший сон в самолёте, по мнению эксперта - подробности тут.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Король Чарльз III назначил врача, пропагандирующего альтернативную медицину, для наблюдения за своим здоровьем».