Туристка была шокирована голыми ногами, которые ей сунули по нос и не убирали в течение перелета

Saturday, 12 February. 2022

Во время полёта туристка пришла в ужас после того, как женщина положила босые ноги практически ей под нос и не даже не подумала их убрать. Видео было опубликовано путешественницей в аккаунте TikTok. Комментаторы были шокированы вызывающим поведением пассажирки.

В ролике автор заявила, что она лежала и чувствовала ноги этой дамы у себя на голове. «Что мне делать?» – обратилась она к зрителям. Затем девушка показала босые ноги женщины: накрашенные красным лаком и просунутые в щель между сиденьями выглядывали десять пальцев смелой женщины. В какой-то момент «пострадавшая» почувствовала, что они касались её головы.

Видео оценили более 14 тысяч раз, и большинство людей пришли в ужас от увиденного. Так, один из них написал следующее: «Вы абсолютно имеете право сказать любому, что они не могут находиться босиком в вашем личном пространстве».

Другие пользователи предложили гораздо более экстремальные способы справиться с нарушительницей личных границ. «Каждый раз издавайте звук, будто вы сильно чихаете, а в это время вылейте немного воды на её ноги», «Это случилось со мной, когда я уезжал с Мальдив. Стюардесса обрызгала такому же нарушителю на ноги дезодорирующим спреем», - такие комментарии оставили туристы.

Однако некоторые не стали нападать на грубую пассажирку, вместо этого они принялись хвалить состояние её ног. «Комплименты её педикюру», «Спросите её, где она делает педикюр – её пальцы выглядят потрясающе!», – восклицали они. Когда автора спросили, как она поступила, туристка ответила: «Ничего, я была в шоке».

К сожалению, это не первый случай, когда босые ноги пассажира вызывают возмущение в самолёте. Например, в прошлом году молодого человека похвалили в интернете за его реакцию на попутчика, поставившего босую ногу на подлокотник в самолёте – подробности тут. А стюардесса рассказала, почему туристы никогда не должны снимать обувь во время полёта – об этом читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказал, почему надо не пропускать завтрак, что на него есть и в какое время».