Туристам в Египте раскрыли секрет, как получить идеальный вид на Великие пирамиды Гизы

Thursday, 4 November. 2021

Идеальный вид на Великие пирамиды Гизы и такие же идеальные фото из поездки в Египет – для туристов теперь не проблема. Опытная путешественница раскрыла секрет, как получить хорошие снимки без лишних проблем. По мнению блогера Кимми Коннер, все дело в точке обзора на пирамиды. Об этом она рассказала в сервисе TikTok.

Как выяснилось, Pizza Hut Egypt – это не просто хорошее место для быстрого перекуса в Египте, но и, по словам блогера о путешествиях, это лучшее место, чтобы увидеть Великие пирамиды Гизы.

Видео туристки, в котором она утверждает, что можно легко получить идеальный обзор на всемирно известную достопримечательность с крыши ресторана быстрого питания, в короткие сроки стало вирусным. Ее заявление оказалось для пользователей сервиса настолько неожиданным, что многие из них, казалось, были ошеломлены этой информацией.

Великие пирамиды Гизы - являются одними из самых великолепных искусственных сооружений в истории. расположенные на плато на западном берегу реки Нил, на окраине современного Каира. Самая старая и самая большая из трех пирамид в Гизе, известная как Великая пирамида, является единственным сохранившимся строением из знаменитых семи чудес древнего мира.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, что опасно есть на ночь».