Туристам раскрыли секрет, где в самолете находится тайник с бесплатными продуктами на экстренный случай

Sunday, 7 August. 2022

В следующий раз, когда будете заходить в туалетную комнату в самолете, присмотритесь к зеркалу — с таким советом к туристам обратилась сотрудница американской авиакомпании Delta Джоселин Лора в Tiktok. В своем видео она раскрыла секрет о расположении секретного шкафчика, набитого продуктами для экстренных случаев. О его существовании практически никто не знает.

Бортпроводница пояснила, что маленький шкафчик находится в туалетной комнате. Чтобы найти его, придется повнимательнее посмотреть в зеркало. «Для тех, кто летает а/к Delta, особенно для женщин, на некоторых самолетах есть кнопка под зеркалом, и если вы нажмете на нее, она откроется. А там вы найдете необходимые вам удобства», — пояснила она и добавила, что обычно внутри шкафа обычно находятся бесплатные гигиенические прокладки, салфетки, бумажные полотенца и антиспетик для рук. В других самолетах этот шкаф находится на стенах.

Многие пользовательницы социальных сетей, узнав об этом, заявили, что хотели бы знать об этом раньше, и многие отмечали, что ранее им пришлось прибегать к туалетной бумаге, когда у них наступали критические дни во время полета. «Я столько раз летал на Delta и никогда не знал об этом», — заявил один из них.

В то же время некоторые туристы усомнились, что потайной шкаф предназначен для пассажиров. По их мнению, они должны спрашивать у персонала разрешения взять что-нибудь оттуда. Однако сотрудница успокоила их и сообщила, что там «всегда лежит лишнее», поскольку если во время определенного времени продукты не были использованы, то персонал выбрасывает их.

Ранее Турпром писал, что «Туристы были в ужасе: стюардесса рассказала, что делает экипаж, когда умирает один из пассажиров».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Дерматолог назвала 8 шагов для быстрого отращивания волос».