Турагент рассказал, насколько реален тур выходного дня в Хургаду

Tuesday, 1 February. 2022

Реально ли устроить себе «тур выходного дня» в Хургаду и почём это обойдётся? О своём опыте на канале в Яндекс.Дзен сообщил блогер-турагент. По ее словам, туристка из Москвы заказывала тур на День Рожденья в Египет. Подробности она рассказала следующие.

«Регина - достаточно занятой человек, но при этом она не из тех, кто ездит в отпуск строго по графику пару раз в год. Её фавориты - туры с вылетом в пятницу и возвратом в воскресенье. Она уже летала так на Кипр, а в этот раз выбрала Египет», - рассказала турагент. Туристка выбрала хорошую «пятёрку» на «ультра все включено». С перелётом также проблем не возникло – по словам турагента, Регина с подругой живут в Москве, поэтому вылеты оттуда на Красное море чуть ли не каждый день.

«Когда приезжаешь буквально на пару-тройку дней, то хочется взять от поездки максимум. С временем вылетов нам очень повезло - у туристок полные дни отдыха. Улетают из Москвы рано утром и возвращаются поздно вечером. Остановились на отеле Desert Rose Resort 5*, который находится буквально в 15 минутах от аэропорта Хургады», - рассказала далее турагент.

Отель, по её словам, туристки выбирали с ориентиром на то, чтобы он свою цену оправдывал максимально. «Забронировали «ультра все включено» для того, чтобы посетить не только главный ресторан, но еще и а-ля карт. Можно успеть попробовать мексиканскую, итальянскую и ливанскую кухни. На «ультра все включено» здесь еще и входят неоднократные посещения ресторана с морепродуктами, и не только на ужины, а еще и на завтраки и обеды», - рассказала турагент. Также в достоинства отеля она включила то, что «многие номера в отеле свежие, после ремонта», «уборку проводили каждый день, а полотенца выдавали в пакетах».

Что касается основного вопроса – сколько стоит такое удовольствие, то, по словам турагента, цена не запредельная. «Тур на двоих из Москвы на 3 ночи вышел в 26'000 ₽ для двоих взрослых на "ультра все включено"», - рассказала она.

Добавим, что подобрать себе тур на курорты Египта от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали признак Омикрона, который принимают за пищевое отравление».