Турагент раскрыл россиянам, как отдохнуть на Карибских курортах по цене Египта

Wednesday, 2 February. 2022

Немного упорства и удачи – и отдохнуть на Карибах за 130 тыс. рублей реально. Такую оценку озвучил на своём канале в Яндекс.Дзен турагент-практик. По его словам, примерно за такие деньги, которые некоторые туристы тратят на поездки в Египет, можно отдохнуть на Кубе, в Доминикане или в «новичке» российского туррынка – Венесуэле.

«Для начала, нужно для себя решить, рассматриваете ли вы вылеты из Москвы, потому что вариантов по датам оттуда существенно больше. Если, к примеру, Доминикана есть и из Казани, то с той же Венесуэлой дела обстоят иначе - туда на сегодняшний день (февраль 2022 года) вылеты только из столицы», - заявляет она.

Дальше турагент рассматривает вылеты на примере Венесуэлы, сообщая следующее. «В Венесуэлу летают два туроператора - Pegas Touristik и Tez Tour. И если у второго буквально пару вылетов в месяц, то с первым дела идут куда удачнее», - пишет турагент. Соответственно, поймать «горящий» тур несложно – можно выбирать за дня 3-4 до вылета. «Разница от первоначальной стоимости может быть существенной - вместо прежних 160-170 т.р. тур на «все включено» может стоить 110-120 т.р. за двоих. В эти цены уже входят прямые перелеты из Москвы и обратно, трансферы аэропорт-отель-аэропорт, проживание по системе «все включено» и медстраховка», - рассказала турагент.

Напомним, что туры по всем туроператорам удобно искать в профильных агрегаторах – таких как Level Travel – например, предложения по Кубе смотрите здесь. Ещё один востребованный сервис – Travelata.

Куба и Доминикана уже давно завоевали сердца туристов, и туда тоже можно уехать в хороший отель меньше, чем за 150 т.р. вдвоем – добавляет турагент. Однако по «горящей» путёвке можно уложиться и в 128 тыс. рублей за пять звезд всё включено.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 симптома омикрона, которые обычно люди игнорируют».