"Тракторы блокируют двери": Трамп вновь засомневался в подсчете голосов

Saturday, 7 November. 2020
 Тракторы блокируют двери : Трамп вновь засомневался в подсчете голосов

Фото: Twitter

В помещениях, где идет подсчет, окна занавешены - Трамп

Трамп считает, что в день выборов после 20 часов были приняты десятки тысяч голосов, а это незаконно. Он также утверждает, что при подсчете проходят масштабные фальсификации.

Президент США Дональд Трамп поставил под сомнение организацию подсчета голосов на выборах. По его мнению, огромное количество голосов принято незаконно, пишет Интерфакс Украина, ссылаясь на Twitter главы Белого дома.

"Десятки тысяч голосов незаконно приняты после 20:00 (местного времени) вторника - дня выборов. Сотни тысяч голосов незаконно не были приняты во внимание, но это уже другое дело", - написал Трамп в субботу, 7 ноября, на своей странице в соцсети.

Он считает, что это могло бы изменить результаты выборов во многих штатах, включая и Пенсильванию, "о которой все думали, что ее легко завоевать еще в ночь выборов".

Трамп уверен, что сейчас происходит "нечто плохое", а именно: "Тракторы блокируют двери, окна занавешены плотными занавесями, чтобы нельзя было видеть, что происходит в комнатах, где идет подсчет".

До этого стало известно, что Трамп отказывается признать поражение на выборах.

Также Korrespondent.net писал, что Трамп теряет поддержку республиканцев из-за своего поведения. Безосновательные обвинения в мошенничестве со стороны президента в адрес избирательных комиссий "обескровливают республиканскую поддержку".
 

Новости от Корреспондент.net .