Температура воды и воздуха в Анталии сравнялись: туристы повалили к морю

Monday, 21 February. 2022

Формальное «открытие» летнего сезона и первых загорающих на пляжах отметили в Турции. В выходные погода приблизилась к +20 градусам, туристы, а также местные жители, как заявляют местные СМИ «заполнили пляжи», а некоторые рискнули даже искупаться.

«Температура воздуха была +19 градусов, воды +17C, влажность 55 процентов и яркое солнце. Туристы активно загорали и занимались спортом, некоторые даже отважились искупаться», - заявляют местные СМИ.

Особенным спросом пользовался общественный и самый популярный пляж Анталии Коньяалты. На пляже «фотоотчёт» турецких СМИ зафиксировал как местных жителей, вышедших на пикник еще в зимней одежде, так и туристов в отельных халатах. «Мы наслаждаемся летом: погода отличная, вода тёплая, настроение хорошее», - заявляют они.

Добавим, что подобрать себе тур в Турцимю от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыла 7 удивительных свойств египетского чая каркаде».