TUI сделал заявление по открытию Хургады и Шарм-эль-Шейха

Monday, 9 August. 2021

Старт регулярных рейсов на курорты Египта – это только первый шаг. Так прокомментировал Тарас Демура, генеральный директор TUI Россия. Туроператор отправил первую группу своих туристов на в Хургаду на рейсах Egypt Air. Долгожданных российских гостей встречали цветами и подарками.

Напомним, полётная программа туроператора базируется на рейсах авиакомпании Egypt Air с 09.08.2021 и продлится до 27.03.2022 года. Подробности о расписании и ценах читайте в материале «TUI открыл продажи туров на курорты Египта: объявлено расписание вылетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх».

«Возвращение прямого авиасообщения с курортами Египта – долгожданное событие. Туристы любят отдыхать в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе не только благодаря работающей в курортных отелях системе «Всё включено». Многие полюбили Красное море и его невероятные красоты», - прокомментировал Тарас Демура.

При этом эксперты подчеркнул, что старт полетов регулярных рейсов – это первый шаг. «Мы надеемся, что в ближайшее время будет восстановлено полноформатное авиасообщение с курортами Египта, а также что полеты будет разрешено выполнять из всех аэропортов, открытых Оперштабом для приема международных рейсов», - добавил глава TUI Россия.

Напомним, что в теории первый шаг сделан – Росавиация уже выдала разрешение на более чем 200 рейсов в Египет. Подробности читайте в материале «ТУРПРОМ» по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стоматолог раскрыл 5 шагов к белизне зубов».