TUI открыл продажу горнолыжных туров за границу

Wednesday, 25 August. 2021

Продажи горнолыжных туров на турецкий зимний курорт Улудаг анонсировал туроператор TUI Россия. Согласно заявлению туроператора, продажи зимних стартовали с бронирования туров с размещением в следующих отелях курорта:

  • Beceren Hotel 3*
  • Grand Yazici Hotel 4*
  • Karinna Hotel 4* 
  • Kaya Uludag 5* 

«Ассортимент отелей будет пополняться. В ближайшее время будут опубликованы туры с размещением в отелях Карталкая», - добавили представители туроператора.

Подробности по полётной программе следующие: вылеты из Москвы из аэропорта Домодедово в Стамбул в аэропорт Сабиха Гекчен будут выполняться на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии» с 26.12.21 по 06.03.22 дважды в неделю по четвергам и воскресеньям. Топливный сбор – 40 евро с человека.

На данный момент заявлена акция «Раннее бронирование». Зимние туры по акции можно забронировать с первым взносом 3 000 рублей и повышенной комиссией за глубину созданных бронирований.

Отметим, что подобрать себе горнолыжный тур от TUI либо  от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что готовые блюда и фастфуд ведут к 13 видам рака».