ТОП-3 слотов про удивительных животных

Sunday, 14 August. 2016

ТОП-3 слотовПроизводители игровых автоматов не перестают радовать геймеров забавными и увлекательными сюжетными линиями слотов. В ассортименте известного игрового клуба http://multi-gaminators.com представлено более 60 различных автоматов, каждый из которых имеет уникальную сюжетную линию. Многие выбирают симуляторы, предлагающие отправиться в увлекательное путешествие или посетить древние страны. Другим интересны игры, позволяющие примерить на себя роль супергероя. 

В отдельную категорию стоит отнести аппараты про удивительных животных, с которыми ранее приходилось встречаться только в сказках. Такие автоматы являются лучшей разрядкой после утомительно рабочего дня. Они помогают полностью отвлечься от проблем, насладиться весельем и получить заряд позитива.

Unicorn Magic: сказочная анимация и добрый сюжет

Удивительный симулятор позволяет геймерам с головой окунуться в сказочный мир и познакомиться с волшебным единорогом. На 9 линиях в процессе игры можно увидеть различные сказочные атрибуты. Диким символом выступает изображение сказочного единорога, способно принести самый крупный выигрыш.

Gryphons Gold: поиск мифических сокровищ

Компания Новоматик часто радует геймеров красочными мистическими слотами, самым популярным из которых является Золото Грифона. Это удивительно красочный и захватывающий слот с непредсказуемой сюжетной линией. Достоинством симулятора является очень эффектная анимация. Появившись на игровом поле, символы оживают, приводя в восторг игроков. Данный эффект усиливается благодаря потрясающему музыкальному сопровождению.

Dolphins Pearl: возможность увидеть морские глубины

Главным персонажем этого слота является добрый и красивый Дельфин. В качестве игровых символов используются и другие изображения морской тематики, в частности картинки экзотических рыб. Все изображения на автомате достаточно детализированные и яркие, что делает игру более зрелищной. Этот автомат может приносить крупные выигрыше при игре на реальные деньги, а демо версия способна доставлять невероятное удовольствие и радость каждому поклоннику азартных развлечений.