ТОП-3 лучших слотов про животных

Friday, 8 July. 2016

Игровые автоматы пользуются невероятным успехом у многих любителей азарта. Запустив барабан, можно прекрасно расслабиться, отдохнуть от будничной суеты и проблем. Современные igrovye-avtomaty-vulkan отличаются простыми правилами игры.

Разобраться в принципах их работы может любой новичок. Ведь работа онлайн слотов основана на действии генератора случайных чисел. Поэтому спрогнозировать, какой будет следующая комбинация, невозможно. Игрокам остается лишь полагаться на свою удачу и наслаждаться увлекательной игрой.

ТОП-3 лучших слотов про животных

Онлайн симуляторы могут также похвастаться невероятно интересной сюжетной линией. В ассортименте ведущих разработчиков игрового софта моно найти развлечение на любой вкус. Некоторые игроки выбирают для себя красочные фруктовые аппараты. Другие слоты предлагают отправиться в увлекательное путешествие, разгадать древние загадки и отыскать сокровища. Еще одной популярной категорией игровых автоматов являются слоты про забавных зверушек.

Crazy Monkey: забавные путешествия в джунглях

Игровой слот Сумасшедшие обезьяны понравиться всем любителям драйва и невероятного азарта. Запустив барабан, игроки отправляются в удивительное путешествие в дикие джунгли и знакомятся с его обитателями. При этом царем зверей является не изящный лев, а веселая и озорная обезьянка. Главной задачей игроков будет вкусно накормить обезьянку со смешным поведением. В качество основных игровых символов используются изображения льва, змеи, бабочка, ананаса.

Silver Fox: путешествие на Северный полюс

Еще одним популярным слотом в казино Вулкан является игра про полярную лису. Этот захватывающий слот позволяет отправиться в увлекательное путешествие и открыть для себя новые земли. Игра проходит на 5 барабанах, а геймеры получают право на выбор желаемого количества активных линий (до 9 шт.).

Panter Moon: таинственный мир

Игровой аппарат Panter Moon окутан тайнами и загадками. Этот популярный слот от Новоматик позволяет отправиться в таинственный мир, где много необычных, но прекрасных растений, мудрых животных. Он отличается высокими выплатами и предлагает игрокам крупные выигрыши.