Столкновение Ferrari и маршрутки попало на видео

Saturday, 26 September. 2020
Столкновение Ferrari и маршрутки попало на видео

Фото: Скриншот

Авария произошла на улице Щукинской

За рулем Ferrari был основатель музыкального портала Zaycev.net Евгений Трухин, утверждают источники.

В Москве суперкар Ferrari въехал в стоявшую на остановке маршрутку. Пострадали две женщины, сообщает департамент транспорта российской столицы -канале в субботу, 26 сенября.

"На Щукинской, 42 – автомобиль Ferrari въехал в микроавтобус частного перевозчика Трансавтолиз, который находился на остановке. По предварительной информации, пострадали две женщины в возрасте 60-65 лет", – говорится в сообщении.

В свою очередь ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что за рулем Ferrari был основатель музыкального портала Zaycev.net Евгений Трухин.

"За рулем автомобиля Ferrari, который протаранил стоящую маршрутку возле торгово-развлекательного центра Щука на северо-западе Москвы, находился основатель музыкального портала Zaycev.net Евгений Трухин", – сказал собеседник агентства и добавил, что виновником ДТП является водитель Ferrari.

Также было обнародовано видео ДТП. На записи можно заметить, что суперкар заносит на повороте, после чего он врезается в микроавтобус.

Ранее сообщалось, что на видео попало опрокидывание авто в центре Киева. На столичном Владимирском спуске на повороте перевернулась Skoda Fabia с двумя пассажирами.

Избиение водителя маршрутки в Луцке попало на видео

Новости от Корреспондент.net .