Стали известны самые дешёвые туры на День святого Валентина

Friday, 4 February. 2022

Куда отправиться с любимым человеком на День Святого Валентина? Сервис OneTwoTrip представил самые интересные направления для коротких поездок. Сам праздник выпадает на понедельник, поэтому если оформить на него отпуск, то можно совершить мини-поездку на трое суток. – отметили эксперты.

«Рассматривая данные поисковых запросов с вылетом 12 февраля и возвращением до 15 числа, среди бюджетных и интересных для организации романтического уикенда направлений из Москвы можно выделить Санкт-Петербург, Махачкалу и Владикавказ», - добавили они.

Подробности следующие:

  • Средняя стоимость перелёта на человека в Северную столицу и обратно составит 3600 рублей, а ночь в отеле категории «три звезды» — порядка 1100 рублей. Среди предложений – романтичные прогулки по историческому центру города. А если погода будет неблагоприятной, то всегда есть уютные кафе и рестораны для романтических свиданий.
  • Авиабилет до Махачкалы с возвращением стоит также около 3600 рублей, жильё здесь найдёте от 1200 рублей за ночь на двоих. Из города можно отправиться осмотреть природные достопримечательности. Даже в зимнее время они вас впечатлят.
  • Перелёт во Владикавказ будет стоить 3800 рублей, а ночь в отеле обойдётся порядка 1700 рублей. Город очень приятный и гостеприимный, тут вы сможете порадовать себя и свою вторую половинку вкусной кавказской кухней.
  • Также из Москвы можно отправиться в популярные Краснодар или Калининград за 4200 и 4500 рублей соответственно. Жильё в Краснодаре стоит от 800 рублей в сутки, а в Калининграде — порядка 1400 рублей.

Для жителей Санкт-Петербурга варианты несколько дороже.

  1. Самая бюджетная поездка будет в Москву — перелёт туда-обратно в среднем стоит 3400 рублей, забронировать отель можно за 1400 рублей на ночь. Здесь найдётся активность на любой вкус: есть и интересные экскурсии, и квесты по городу, и увлекательные мероприятия, и хорошие рестораны.
  2. В Калининград можно отправиться за 5200 рублей, чтобы оказаться в маленьком уголке Европы.
  3. В Казань — за 5600 рублей (отель здесь стоит около 1700 рублей в сутки).
  4. Средняя цена перелёта в Краснодар и обратно ― 6000 рублей.
  5. Также есть возможность совершить путешествие в Мурманск за 6100 рублей, чтобы отправиться искать северное сияние. Стоимость размещения начинается от 1700 рублей.

Добавим, что подобрать себе тур на День святого Валентина от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали признак Омикрона, который принимают за пищевое отравление».