Сообразили на троих: турецкое братство российских туроператоров победило конкуренцию

Wednesday, 17 August. 2022

Борта нового турецкого перевозчика, рассчитанного на перевозку российских туристов, крупные российские туроператоры с турецкими «сообразят на троих», а точнее - разделят по-братски. Рейсы из России в Анталию новой авиакомпании Southwind, помимо туроператора «Пегас», которому этот перевозчик и принадлежит, будут использовать также Анекс и Корал.

Напомним, первые рейсы компании стартовали в середине августа. Намечены рейсы из шесть российских городов — кроме Москвы и Петербурга, это также Пермь, Екатеринбург и Казань.

Как сообщают в турецких СМИ, ANEX Tour и Coral Travel также будут продавать пакетные туры в Анталию рейсами Southwind. ANEX Tour заявил, что планирует отправлять туристов рейсами данного перевозчика, вылетающими из Санкт-Петербурга, Перми, Екатеринбурга, Казани и Челябинска. Coral Travel также начала продавать пакетные туры из этих городов.

Напомним, перевозчик — турецкий «дубликат» авиакомпании Nordwind (Северный Ветер) туроператора «Пегас Туристик» под названием Southwind (Южный Ветер) запустил рейсы в Турцию на ближайших выходных. Все подробности о программах можно прочитать здесь.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что длительное воздействие синего света сокращает жизнь».