Шарм-эль-Шейх начал принимать рейсы с туристами Анекса

Tuesday, 5 October. 2021

С понедельника аэропорт египетского курорта Шарм-эль-Шейх начал принимать лайнеры с российскими туристами авиакомпании Azur Air, т.е. туроператора «Анекс Тур». Как сообщают египетские источники, первый прибывший самолёт привёз на курорт 331 туриста.

Первый рейс приняли торжественно – самолёт встречали водяной аркой. А также группа по связям с общественностью аэропорта принимала туристов в зале прибытия международных рейсов с подарками и розами, «чтобы приветствовать их прибытие на туристические курорты Южного Синая».

Как добавил источник в аэропорту курорта, только Шарм-эль-Шейху авиакомпания «Анекса» планирует «поставлять» 23 рейса в месяц. Напомним, что в конце сентября туроператор Анекс-Тур заявил о расширении городов вылета в Египет: в полётной программе добавилось сразу десять городов. В итоге теперь «Анекс» предлагает вылеты на курорты Египта из 19 российских городов. Подробности читайте в материале «Анекс открыл вылеты на курорты Египта еще из 10 городов».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые утверждают, что диета с жирными молочными продуктами эффективна для похудения».