Российским туристам открыли Египет из Минеральных Вод: названа дата старта туров

Wednesday, 14 April. 2021

Отдых в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе теперь станет доступным для туристов из Минеральных Вод, Ставрополя и Пятигорска, и вообще для всех жителей Ставропольского края. Дело в том, что с 1 мая из Минеральных Вод стартует полётная программа на курорты Египта по маршруту Минеральные Воды - Каир, с вылетом на регулярном рейсе авиакомпании «Nord Star» по воскресеньям.

«Всего за 3 часа самолет доставит вас в арабскую сказку, где есть всё для прекрасного отдыха на курортах Хургады и Шарм-ель-Шейха. А в связи с увеличением спроса, мы также добавляем частоту полетов из Ростова-на-Дону в Каир», - рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в компании «И-Линь Туризм», организаторе данной программы.

В итоге теперь программа из Ростова будет выполняться не только по субботам, но и по средам, что дает возможность путешествовать на 3, 7, 10, 14 дней.

Благодаря удачным стыковкам, летать на рейсах из Ростова-на-Дону и Минеральных Вод, с полуторачасовым транзитом могут и жители Москвы из аэропорта Домодедово, подчеркнули организаторы.

Стоимость туров, которая приятно удивит своей приемлемой ценой, можно посмотреть на  сайте www.i-lin.tours в разделе «Подбор туров», пояснила Анна Шапкарина, руководитель отдела маркетинга туроператора «И-Линь Туризм».