Российский турист сдал чемодан в багаж и получил после посадки черный пластиковый пакет с вещами, залитыми маслом

Sunday, 28 May. 2023

Летевший из Москвы в Казань российский турист сдал в багаж чемодан, а после посадки получил вместо него черный пластиковый пакет с вещами, залитыми маслом. Мужчина собирается судиться с аэропортом Домодедово и авиакомпанией S7, сообщает Telegram-канал Mash.

Москвич Руслан отправился в Казань по делам и взял с собой одежду на 2 недели. Однако воспользоваться ей не сможет: на ленте в аэропорту вместо его чемодана выкатился черный пластиковый пакет. Вещи внутри были разорваны, помяты и испачканы маслом. «Говорит, придется ходить в одной одежде около двух недель», – пишет Mash.

В произошедшем Руслан винит сотрудников аэропорта Домодедово и перевозчика S7. Он направил им множество претензий, однако так и не получил ни объяснений, ни извинений. Лишних денег на пополнение гардероба у мужчины нет, потому возмещение он намерен требовать в судебном порядке.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что женщины чаще умирают от заболеваний, обычно ассоциируемых с мужчинами – 8 признаков, которые нужно знать».