Российский гений использовал ИИ для виртуальных встречать с 5000 женщинами: так он нашел свою вторую половинку

Friday, 9 February. 2024

Молодой и талантливый разработчик программного обеспечения из России Александр Жадан обнаружил уникальное применение искусственного интеллекта (ИИ). В поисках второй половинки он использовал ChatGPT и другие боты, чтобы отфильтровывать любые потенциальные неудачные совпадения на популярном приложении знакомств Tinder.

Александр приступил к этому эксперименту после разрыва своих предыдущих отношений, и успех не заставил себя ждать. На протяжении года он провёл виртуальные встречи с более чем пятью тысячами женщин. Лищь после этого Александру удалось сократить количество потенциальных невест до четырех, но в итоге он познакомился в оффлайне с Кариной.

Однако история о любви и искусственном интеллекте на этом не закончилась. В ноябре 2023 года Александр получил совет от ChatGPT сделать предложение Карине. С помощью чат-бота он разработал изощренный план, чтобы сделать предложение во время их отпуска в Гонконге. Ботом были предложены подходящие слова, которые оказались наиболее подходящими в данной ситуации. И о да - Карина согласилась на его предложение, и они намерены пожениться 3 августа. Таким образом, Александр нашел свою вторую половинку благодаря смелости и помощи искусственного интеллекта, сообщает британский таблоид The Sun.

Напомним, что год назад Александр использовал ChatGPT для написания диссертации в Российском государственном гуманитарном университете. После скандала ему всё же разрешили сохранить диплом даже после признания в том, каким образом он был написан. “Короче говоря, писать диссертацию с помощью ChatGPT - это круто”, - сказал он.

Добавим, что развитие Искусственного Интеллекта (ИИ) имеет все шансы погрузить цивилизацию в мир Матрицы и Терминатора - подробности читайте тут.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 удивительных свойства свекольного сока».