Российские туристы получили рейс в Стамбул из крупного региона Поволжья

Wednesday, 8 September. 2021

После длительного перерыва Nordwind Airlines, дочерняя компания туроператора «Пегас Туристик», возобновила регулярные рейсы в Стамбул из Нижнего Новгорода. О старте авиасообщения заявили в пресс-службе перевозчика.

Полетная программа между городами стартовала 5 сентября. Рейсы из российского города будут выполняться с периодичностью дважды в неделю, по четвергам в 01:50 и воскресеньям в 19:20 по местному времени. Обратные рейсы из Стамбула по тем же дням: в четверг в 07:00 и в воскресенье в 13:45 по местному времени. Также авиаперевозчик планирует увеличить количество рейсов в ближайшие месяцы в зависимости от ситуации.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет широкую географию полетов. Базовым аэропортом является Международный аэропорт Шереметьево. До конца сентября авиакомпания проводит акцию «Бесплатный провоз багажа» для прямых направлений между турецким Стамбулом и городами РФ, включая Поволожский регион.

Ранее «ТУРПРОМ» писал, что произошел обвал цен на авиабилеты популярного у российских туристов зимнего направления отдыха - ОАЭ - подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Мешки под глазами и бледные губы: врачи назвали 5 признаков недостатка витаминов».