Российская авиакомпания запускает рейсы сразу в 2 очень популярные страны

Thursday, 10 November. 2022

О запуске рейсов из Сочи сразу по двум популярным туристическим направлениям - в Стамбул и Тель-Авив - сообщила российская авиакомпания Red Wings. Согласно сообщению перевозчика, старт программ — в конце ноября, рейсы будут осуществляться раз в неделю, цены — от 12 тысяч рублей.

Подробности следующие:

  • Рейсы Сочи-Стамбул стартуют 26 ноября и будут выполняться по субботам, рейсы Стамбул-Сочи – с 27 ноября по воскресеньям. Стартовая цена билета — немногим выше 12 тыс., на новогодние рейсы — около 20 тыс.
  • Рейсы Сочи-Тель-Авив и Тель-Авив-Сочи стартуют 28 ноября и будут выполняться по понедельникам. Цена билета на первый рейс — около 14 тыс. рублей.

Все рейсы будут выполняться на лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Как добавили в пресс-службе перевозчика, аэропорт Сочи в том числе удобный хаб для туристов из городов юга России, в первую очередь Краснодара и Ростова-на-Дону, чьи собственные аэропорты сейчас закрыты.

Напомним, что перевозчик также летает по маршруту Москва — Стамбул. Цена билета на ближайшие даты — 9.2 тыс. рублей.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыла 4 способа, как быстро похудеть с помощью белка».