Россиянка зашла в туалет в столице ОАЭ и была шокирована

Thursday, 14 April. 2022

«Вот если родиться, то только в Эмиратах, потому что тут во всем проявляется культура жизни. Вот пример простого общественного туалета... У меня нет слов, одни эмоции от этого Абу-Даби», – сообщила на канале «Яндекс.Дзен» шокированная россиянка после посещения «идеального» общественного туалета на окраине столицы ОАЭ.

По ее словам, в общественном месте было все сделано идеально и максимально бесконтактно. «Еще в туалете приятно находится, потому что тут +20°C тепла, когда как на улице почти +40°C», – написала автор.

Автоматическая подача мыла, воды, бумажных полотенец, а также бесперебойно работающие сушилки для рук, слив воды в унитазе. Кроме того, россиянку удивило наличие туалетной бумаги известного бренда, а самое главное – чистота. Круглосуточно ее поддерживают уборщицы.

В значительной степени чистота и безопасность туалета определяется соблюдением гигиены его пользователями. А они, судя по всему, в эмирате находятся на высоком уровне. Такую культуру жизни, по мнению туристки, не сравнить с Египтом, откуда она недавно приехала, или Россией, поскольку в ОАЭ все устроено и воспринимается иначе.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 6 шагов чтобы сбросить 4,5 кг жира за неделю, не исключая углеводы».