Россиянка разобрала, почему замужество за индусом – «противный союз»

Monday, 11 July. 2022

«Противным союзом» назвала российская путешественница брак соотечественниц и индийских мужчин, поскольку «полюбить индийца – это то же самое, что связать свою жизнь с большими проблемами». Такое жесткое заявление сделала она на канале «Яндекс.Дзен» и рассказала подробнее об этом на примере увиденного в Индии.

«Местные мужчины напоминают мне цыган. Индийцы умеют очаровывать: после общения с ними разум затуманивается. И вообще, прямо перед знакомством с ним, готовьтесь в будущем быть брошенной! Это нужно принять как факт, потому что гарантии счастливой семейной жизни он вам обеспечить не может. Он же индиец! А вот пообещать золотые горы – это он большой мастер», – поделилась автор.

Много обещают

По словам девушки, все знакомые индийцы «захлебнулись в обещании помочь», когда она обратилась к ним с просьбой о покупке скутера. Она «поверила и ждала». «Но увы, индийцы сразу забыли про свои слова... Они дают надежду, которая так и останется в режиме ожидания», – возмутилась девушка.

В Индии брак, заключенный в России, считается недействительным

Как пояснила блогер, ей известны случаи, когда индийский парень приезжает в Россию учиться, заводит отношения с россиянкой, потом женится на ней. Семья заводит детей. А по окончании учебы он уезжает без обязательств. «Испаряется! В Индии этот брак не является действительным! Чтобы стать настоящей супругой индийца, нужно пройти обряд бракосочетания в его стране. И если за все года, пока вы счастливо жили в вашей квартире в России он ни разу не представил тебя своей родне, каждый раз придумывая отговорки – всё, начинай привыкать к статусу «соломенная вдова». Такой индиец в итоге сбежит к себе в страну, и больше вы с ним никогда не увидитесь и не спишетесь», – предупредила девушка.

Судьбу индийцу выбирают родители

Туристка рассказала, что после получения профессии в России сын возвращается на родину, где его «уже ждет расписанная по пунктам его родителями жизнь». В частности, невеста выбрана родителями задолго до встречи с ней молодого человека: «Индийцев начинают сватать, когда малыши учатся в школе, и даже не догадываются о том, что жена или муж уже найден», – объяснила россиянка.

У индусов «предвзятое отношение к женщинам»

Автор материала заявила, что индийцы любят доминировать над женщинами. Это заключается в бытовых вопросах и во взглядах на жизнь. По мнению россиянки, такой союз – это тирания, проявляемая со стороны мужчины.

«Есть много наших барышень, которые вышли замуж на индийца. Они уехали в Индию насовсем, и в новой стране им пришлось много чего поменять, например, свои пищевые привычки, даже религию и многое другое… Так что, уважаемые россиянки, хватит вам уже страдать! Прекратите верить на слово иностранцам. Индийские мужчины в лице мерзавцев не все, однако их больший процент, чем благородных и современных», – резюмировала она.

Ранее Турпром писал, что «Россиянка раскрыла 4 способа бронировать жилье за границей, если на руках только «наша» карта».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Гастроэнтеролог объяснила, почему после еды возникает отрыжка».