Россиянам увеличили количество рейсов в Египет из регионов на одной авиакомпании

Wednesday, 13 July. 2022

В новом приказе Росавиации российским авиакомпаниям выданы и расширены допуски почти на 15 рейсов в Египет. Правда за единственным исключением, все они выданы одной авиакомпании - это Red Wings, и все они из регионов, причём в основном - с юга России. 

Подробности по рейсам следующие:

  • В Хургаду Red Wings получила разрешение летать из Владикавказа 3 раза в неделю, Ставрополя 3 р/н, Сочи 7р/н, Магаса (столица Ингушетии) 3 р/н и Нальчика - 3 р/н.
  • Также увеличено число разрешенных рейсов на полёты в Хургаду из Махачкалы - с 3 до 7 р/н и Минеральных Вод - с 4 до 7 р/н.
  • В Шарм-эль-Шейх перевозчик также получил доступ на полёты из Владикавказа 3 р/н, Ставрополя 3 р/н, Сочи 7 р/н, Магаса 3 р/н и Нальчика 3 р/н.
  • Аналогичная картина и с увеличениями - в Шарм-эль-Шейх перевозчику также разрешили увеличить число рейсов из Минвод - до 7 р/н - и из Махачкалы аналогично.
  • Единственный рейс, разрешённый другому перевозчику - рейс Utair по маршруту Грозный - Каир 3 р/н

Добавим, что подобрать себе тур в Египет от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, как влияет на ожирение ежедневное употребление авокадо».