Работники отеля рассказали о самых странных вещах, которые делали богатые гости

Monday, 14 March. 2022

Некоторые туристы задаются вопросом о том, на что они способны и как бы вели себя в отелях, если бы были невероятно богаты. Сложно представить. О самых странных и нелепых, но реальных выходках, которые делали некоторые из их богатых гостей: знаменитостей, генеральных директоров и даже миллионеров, – рассказали в соцсетях сотрудники именитых отелей.

По словам уборщицы, она стала свидетельницей ошеломляющего поведения президента крупной компании, всякий раз, когда тот входил в вестибюль отеля. «Он входил в вестибюль отеля с более чем двумя десятками охранников, окружающих его, и начинал ползать по полу и рычать, как животное. Он даже просил некоторых из своих охранников делать то же самое. Затем он продолжал обедать, но не из своей тарелки, а из тарелок двух его сопровождающих, которые сидели по обе стороны от него. Он называл их Сундари, что означает «красота», и Парам Сундари – «высшая красота». Мужчина разыгрывал этот животный ритуал каждую ночь в вестибюле в течение почти месяца перед другими посетителями, которые молча наблюдали за всем этим ужасом», – рассказала она.

Молодой человек, который работал офис-менеджером, раскрыл свою историю о странных выходках человека, который входил в «топ-500 самых богатых» в мире.
Этот случай произошел после того, как его акции упали до «рекордного минимума» в один из дней, когда он был в отеле.

«В ту ночь турист хотел лечь спать на столе ресторана и заявил, чтобы ему приготовили 20 лобстеров, чтобы разложить его по всему телу. Также он попросил персонал отеля вылить три бутылки итальянского красного вина в ведерко со льдом. Он окунал свою рубашку в это ведро и вытирал свое лицо в течение следующих нескольких часов этой пропитанной вином рубашкой за тысячу долларов», – рассказал сотрудник.

Другими странными просьбами, которые никогда не забудет отельный персонал, оказались следующие:

  • Миллионер из Китая требовал, чтобы ему «подавали еду внутри специальной гитары», которую он сделала сам.
  • Другой отдыхающий, имя которого сотрудники предпочли не раскрывать, требовал, чтобы на протяжении всей свадебной церемонии его лошадь оставалась с ним: «хотел быть на ней или рядом с ней всегда, даже в фойе отеля. Лошадь должна была следовать за ним повсюду, ел он или ходил в туалет». Как позже узнали сотрудники, у него недавно погибла жена, поэтому он решил назвал лошадь в честь любимой, а родственники смирились с этой странностью. Спустя некоторое время эксперты объяснили, что у мужчины зашкаливало сексуальное увлечение этим животным.
  • Шейх-миллиардер со своими многочисленными женами «просил, чтобы два этажа были полностью оцеплены и там не было туристов, кроме женского персонала отеля» – там они играли экстремальный дэт-металл.

Ранее Турпром писал, что «Туристам рассказали, почему нельзя доверять рейтингам отелей, а иногда и звездам и на что надо обратить внимание при бронировании».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт рассказал, как правильно принимать витамины».