Премиум отель в Сиде открылся для российских туристов

Monday, 29 May. 2023

«Реновированный» премиум отель в турецкой курортной провинции Анталия, на курорте Сиде открылся для российских туристов. Речь идёт об отеле Lago Hotel Side, который открылся в конце мая. Ранее тот же отель работал под названием Azura Deluxe Sorgun.

Как заявляют в турецких СМИ, ожидается, что отель Lago Hotel Side, который начинал как премиальная концепция отдыха, будет пользоваться популярностью у российских туристов.

В отеле, расположенном на площади 120 000 кв. м в районе Титрейенгол туристам предлагают собственный пляж рядом с заповедной зоне, 22 разнообразных бассейна, основной ресторан и пять ресторанов а-ля карт, а также спа-центр. Расстояние от города Сиде до отеля — 7 км, от аэропорта Анталия — 70 км.

В России отдых в отеле предлагают, например, туроператоры «Анекс Тур» и «Tez Tour» Стоимость недельных туров, согласно информации от турецких источников на 2 человек составляет 132 тысячи рублей (52 тысячи турецких лир).

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал явные признаки непереносимости глютена у человека».