Появились особые отели для тех, кто после развода: для них организуют тур «Конец ошибки»

Wednesday, 23 August. 2023

Специфические туры «для тех, кто после развода» в «особые отели» с развлечениями «только для взрослых» предложил туристам мексиканский курорт Канкун. Как сообщает издание Daily Star, отель Temptation Cancun предложил туристам под названием «Конец ошибки», где за за 238 фунтов стерлингов на человека обещан личный дворецкий, шампанское, бассейны и пляжи принципиально топлесс, и другие сексуальные развлечения.

Отель в принципе позиционирует себя как только для взрослых с рейтингом X. Вокруг него сложилась слава отеля для свингеров и прочих неравнодушных к секс-туризму — туристов ждёт гламурный декор, огромные спальни и специфические развлечения. «Сексуальный бассейн» развлечёт громкой музыкой и дерзкими шоу, ночной клуб Bash, обещает тематические вечера и вечеринки сексуальной тематики, и даже местный ресторан She – позиционирует себя как ресторан-афродизиак.

В обещанный пакет «после развода» в течение шести часов входят услуги личного дворецкого, который будет заботиться обо всех нуждах туриста в течение шести часов – либо у бассейна, либо в ночном клубе. Также в пакет включена бутылка Moët & Chandon на человека, 80-минутный VIP-массаж, и судя по всему стриптизерша в номер, которая стянет с них одежду перед группой!

Правда что касается цены издание уточняет, что данный пакет обойдётся в 305 долларов США за ночь сверх непосредственно стоимости вашего номера. Причем минимальный срок проживания — две ночи.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 5 вещей, которые надо делать перед тем, как пить кофе по утрам».