Пьяная российская туристка устроила погром в отеле

Thursday, 27 October. 2022

Российская туристка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроила погром в люксовой гостинице Санкт-Петербурга. Речь идет об 5-звездочном отеле «Дворец Трезини» на Университетской набережной. Полиция задержала дебоширку. Об этом сообщило ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соцсети «ВКонтакте» в своем аккаунте.

«24 октября в 02:54 ночи в центр оперативного управления отдела вневедомственной охраны по Василеостровскому району Санкт-Петербурга поступила информация о том, что в отеле, расположенном на Университетской набережной, сработала кнопка тревожной сигнализации», - говорилось в сообщении.

На вызов прибыл наряд Росгвардии, который задержал 31-летнюю отдыхающую. Как выяснилось, она скандалила с администрацией и крушила все на своем пути: несмотря на нетвердую поступь, разбила несколько декоративных колонн из гипса. Общая сумма причиненного гостинице ущерба составила примерно 250’000 рублей.

Нетрезвую россиянку задержали и доставили в местный отдел полиции. Правоохранители выяснили, что буйная женщина родом из Норильска, зарегистрирована в Бийске (Алтайский край). Против дебоширки возбудили уголовное дело и отпустили под подписку о невыезде.

: Отель «Дворец Трезини», расположеный на Университетской набережной, предлагает взыскательным туристам царственные покои, которые объединяют шикарный дизайн и высокий сервис.

Ранее, в августе, Василеостровский район культурной столицы России столкнулся с еще одной пьяной туристкой. 17 августа очевидцы заметили выползающую из воды женщину с бутылкой в руках и сняли происходящее на видео. «Русалка», полностью голая, подошла к оператору и выругалась матом.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Уролог назвал 8 причин частого посещения туалета и когда надо обратиться к врачу».