Первый токийский вечер

Заселившись в Токийский отель, по японским правилам ровно в 15.00, мы время терять не стали, и в первый же вечер окунулись в жизнь мегаполиса.
Для начала мы нашли ближайшую станцию метро, оказалось их в округе несколько, главное присмотреть свой выход, который ближе и удобнее, чтоб не блудить потом среди безмолвных высоток в темноте, а блудить пришлось, было дело.
Купили с помощью добрых людей по проездному и поехали. Как я уже писала ранее, проездной- хорошая вещь, пригодился нам в Осаке. Прикладываешь к турникету в начале пути, и затем на выходе, и деньги списываются в зависимости от расстояния. Голову в японском метро все равно пришлось поломать. А вообще, японское метро очень комфортное (когда уже попривыкли), много магазинчиков и всяких кафе, мини город под землей. Что удивительно, метро не глубокое.
Adblock test (Why?)



