Первый прямой рейс из Москвы доставил на Пхукет 449 российских туристов

Monday, 31 October. 2022

В аэропорту курортного острова Пхукет в Таиланде 30 октября приземлился первый рейс из Москвы, выполненный отечественной авиакомпанией IKAR Airlines, которая работает под брендом Pegas Fly. Полет стал первым в рамках восстановления прямых чартерных рейсов из российской столицы на тайский остров. Самолет доставил в регион 449 туристов.

Рейс EO3477 вылетел из московского аэропорта Шереметьево и приземлился у выхода 11 в международном аэропорту Пхукета примерно в 13:30 дня с 449 пассажирами на борту, сообщил Phuketnews. Это означает, что компания Pegas Touristik возобновила отправку своих клиентов на остров прямыми чартерными рейсами из столицы РФ.

При высадке пассажиров встречал сотрудник администрации аэропорта Пхукета, а также представители Airports of Thailand (AoT), управляющей международным аэропортом Пхукета. российский авиаперевозчик возобновляет прямые рейсы из российской столицы.

Кроме того, флагманский авиаперевозчик «Аэрофлот» 30 октября возобновил ежедневные прямые 9-часовые рейсы из Москвы на Пхукет: подробности читайте по данной ссылке. После трехлетнего перерыва самолет с прямым авиасообщением приземлился в международном аэропорту острова примерно в 21:10. Прибытие следующего рейса запланировано на 31 октября 10:20 утра.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что ферментированные продукты и клетчатка снижают уровень стресса».