Пегас начал отправлять россиян на турецкий берег Черного моря

Friday, 3 September. 2021

Новое направление для российских туристов открыл в Турции туроператор «Пегас Туристик»: с начала сентября он начал продажи туров по малоизвестному российским туристам турецкому побережью Чёрного моря. Как сообщают турецкие СМИ, речь идёт о направлении Трабзон – Ризе.

Как напоминает Turizmgunlugu, в прошлом году «Пегас» начал продажи туров по турецкой Месопотамии, охватывая регионы Юго-Восточной и Восточной Анатолии. Согласно заявлению туроператора, спрос на отдых в Месопотамии существует и является стабильным. В итоге туроператор расширил программы по «незнакомой» Турции.

Согласно турецким СМИ, первая из программ стартовала с прибытия туристов рейсами Москва – Анталия. Им предстоит внутренний перелёт в Трабзон. Стоимость осенних программ Pegas Touristik в Черноморском регионе начинается от 695 евро на человека.

Напомним, что турецкий посол успокоил российских туристов, сообщив, что антиковидные меры, стартующие в Турции с 6 сентября, на наших туристов не распространяются. Соответственно, им не придется платить за дополнительные ПЦР-тесты, необходимые для перемещения по стране. Подробнее читайте в материале «Посол Турции в РФ сделал важное заявление для туристов по ограничениям».

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от Пегаса либо любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские ученые разработали препарат для похудения на 6,5 кг за месяц: достаточно приклеить пластырь».