Пассажирам рассказали, как получить на рейсе 1 класс бесплатно вместо эконома

Monday, 31 January. 2022

Профессиональный британский путешественник поделился тремя способами, как бесплатно лететь первым классом на рейсе без необходимости платить за него. Соответствующим видео Габриэль Нуссбаум разместил в своём аккаунте TikTok.

«Это лайфхаки, которые нужно знать, если вы хотите получить повышение класса обслуживания на следующем рейсе. Первый из них прост: приходите пораньше. Второе, что вам нужно сделать, это прилично одеться. И, наконец, можно просто спросить! Худшее, что может случиться, вам ответят «нет», – рассказал блогер.

В комментариях некоторые пользователи соглашались с путешественником и заявляли, что «эти способы работают». Другие комментаторы, имеющие отношение к сфере туризма, поделились своими собственными хитростями. Так, один человек, который раньше работал регистратором, сообщил следующее: «Раньше нас часто просили о повышении класса обслуживания, и мы никогда не повышали уровень тех, кто спрашивает. Просто будьте любезны, и у вас будет больше шансов. Мы склонны давать «бонус» тем, кто не ожидает его получить. Делаем это, чтобы просто удивить их. Все, с кем я работал, делали это».

И далее добавил: «По какой-то причине у нас действительно регистрируется много грубых людей... так что простая улыбка и приветствие имеют большое значение».
На вопрос, с кем туристам следует поговорить для изменения уровня обслуживания, блогер ответил так: «С кем угодно и как угодно. На стойке регистрации и у выхода на посадку».

Саймон Мартон, проработавший стюардом пять лет, согласился с мнением профессионального туриста и написал: «Есть три возможных точки повышения класса на рейсе: на стойке регистрации, у выхода на посадку и на борту».

Ранее стюардесса британских авиалиний рассказала, что вип-обслуживание на бесплатной основе встречается редко, поэтому туристы, желающие повышение обслуживания, должны быть готовы оплатить свои желания. Впрочем, в ее практике было несколько случаев, когда туристы тайком пробирались в первый класс. Подробности читайте в материале «Стюардессы рассказали, как «подлые пассажиры» попадают в первый класс самолета, не заплатив за это».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 симптома омикрона, которые обычно люди игнорируют».