Открыта продажа новогодних туров 2018 – забронируйте свой праздник!

Sunday, 28 May. 2017

Вы уже решили, где встретите Новый год? Самое время об этом подумать! Магазин горящих туров Saletur.ru открыл продажу путёвок на Новый год 2018 и приглашает любителей новогодних приключений в путешествие по всему миру.

Хотите европейскую зимнюю сказку? Чехия с радостью её вам расскажет. Прогуляйтесь по узким улочкам и широким площадям Старой Праги, они знают много таинственных историй. Послушайте бой курантов Староместской ратуши и отпразднуйте наступление Нового года в любом из местных ресторанов – они все будут открыты.

Итальянцы встречают наступление Нового года на улице. Рим устраивает на Народной площади фейерверк и яркое музыкальное представление. В Венеции на площади Сан-Марко в Новогоднюю ночь тысячи людей целуются под бой курантов, а в театре Ла Фениче идёт праздничный концерт. В Неаполе фейерверки освещают небо почти всю ночь. Люди встречают Новый год на Народной площади, а утром отправляются по магазинам, где их ждут сумасшедшие скидки.

Хотите экзотический Новый год? Тогда – в тропики! Для европейских туристов Тайланд организует многочисленные праздничные и огненные шоу. Можно отпраздновать на улице, в ресторане или на пляже, с которого видно фейерверки по всему побережью.

Жители Кубы по-особому относятся к 1 января: для них это ещё и праздник Революции. В новогоднюю ночь они устраивают фейерверки и карнавалы, а днём проводят многочисленные мероприятия. Можно поучаствовать в них или отправиться на пляж.

В ОАЭ праздничные мероприятия для туристов организуют клубы и рестораны. Гостей ждут роскошные фейерверки, шоу звёзд, дискотеки, застолья. Самый роскошный салют можно увидеть в Дубае у башни Бурдж-Халифа. А утром пора отправляться на пляж или на Торговый фестиваль – скидки в первые дни января достигают 90%.