Отдых на Мальдивах закончился для Айзы Долматовой задержанием в аэропорту из-за пули

Monday, 28 September. 2020

Скандалом с полицией началась эпопея возвращения с Мальдив телеведующей Айзы Долматовой. Ранее 35-летняя инстадива хвасталась в соцсети своим отдыхом в LUX* South Ari Atoll вместе с сыновьями: 10-летним Сэмом и трехлетним Элвисом. Также с ними отдыхали отец Долматовой Виталий и подруга Дарья.

Кстати, недельный тур в этот люксовый отель-остров на двоих стоит почти 0.5 млн рублей: подробнее об оителе и его стоимости можно посмотреть по этой ссылке, там же можно его и забронировать.

Проблемы возникли при вылете с Мальдив в Москву: в аэропорту Мале селебрити задержали полицейские. Причем по подозрению в перевозке оружия. Причина оказалась забавной – стражей порядка насторожила подвеска Айзы в виде серебряной пули.

«Везет как утопленнику — это про меня. Короче, заходим мы в мальдивский аэропорт, ко мне подлетают полицейские, снимают с меня это украшение. Сказали, что с ним не полетишь. Сейчас я сижу с детьми в полицейском участке по подозрению в том, что я перевожу оружие. Класс, мы преступники!» - рассказала инстадива в сториз в своем Instagram.

Тем не менее, дело обошлось благополучно: при участии бортпроводников стражей порядка все же удалось убедить в невиновности Долматовой. Тем не менее, подвеску полицейские отдали только стюардам, ко владелице она вернулась только по окончанию полёта. «Я благодарна главной бортпроводнице, которая вернула мне мое украшение, которое очень дорого мне. Мы в порядке!», - написала Айза в последнем посте в соцсети.

Напомним, что Мальдивы стали одним из направлений, открытых для российских туристов с 15 июля, рейсы Аэрофлота возобновлены с 10 сентября, всем прибывающим на Мальдивские острова необходимо заполнить онлайн форму до прибытия и приложить отрицательный результат теста на коронавирус.

Если вы рассматриваете Мальдивы как направление для своего отдыха, то подобрать себе лучший тур со скидками на эти острова редакция Турпрома рекомендуем в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по Мальдивам и ✈ вот прямая ссылка на Travelata по Мальдивам. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, включая туры Пегас-Туристик, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию, Египет, ОАЭ и Танзанию.

Добавим, что на Мальдивах за последний месяц засветились некоторые российские селебрити. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на Мальдивских островах в этом году:

  1. Мальдивы: Мария Горбань удивила поклонников пикантным бикини;
  2. Экранная жена Дмитрия Нагиева устроила в бикини жаркие танцы в роскошном отеле.