Объявлена глобальная распродажа: авиабилеты задёшево продают S7 и Победа

Tuesday, 9 November. 2021

«Чёрную пятницу» и глобальную распродажу досрочно объявили два крупных российских авиаперевозчика. Речь идёт об авиакомпании S7 и лоукостере «Победа».

Согласно заявлению «Победы», отправленному в рассылку всем подписчикам, распродаются более 200 тыс. билетов по всем направлениям. Распродажа продлится до 14 ноября. Предложение будет действовать на все перелёты зимнего сезона, а именно с 15 ноября 2021 по 26 марта 2022. При этом судя по предлагаемому расписанию, билетов по «распродажной» цене традиционно немного и предлагаются они только на будние дни. Вылетов по пятницам, когда у лоукостера самые дорогие билеты, распродажные цены также «не касаются».

А авиакомпания S7 предложила пассажирам приобрести билеты со скидкой до 50% по всем направлениям. Согласно правилам перевозчика купить билет по сниженной цене можно будет до 12 ноября, причем дата вылета отмечена с 15 ноября без ограничений. Согласно ценам, заявленным в рассылке, перелёт Москва – Дубай туда-обратно обойдётся в 22’809 руб., Самара – Шарм-эль-Шейх 18’920 руб.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали напиток, резко сокращающий жизнь».