Названы худшие авиакомпании мира

Saturday, 8 October. 2022

«Не пользуйтесь ими никогда!» - так заявили в опросе соцсети Reddit туристы, выделившие наихудшие авиакомпании мира. В основном «досталось» перевозчикам «нового света», т. е. Америки и Канады, однако в списке есть и европеец — это Iberia Express.

Худшей, впрочем, признали авиакомпанию из США, а именно Frontier Airlines. «Никому бы не посоветовал летать этой авиакомпанией. Они получили ваши деньги — всё, им на вас наплевать! О том, что они задержали или отменили рейс вы узнаете только у стойки в аэропорту! А если вы попали в самолёт — что ж, вас ждут сиденья, которые невозможно откинуть. И конечно никаких развлечений на борту», - заявляют возмущенные пользователи.

Досталось и American Airlines — возмущенные пользователи пишут о множественных потерях багажа, а также об отвратительной работе колл-центра. «Вам надо им дозвониться? Сдайтесь сразу, дело безнадежное», - пишет один из пострадавших.

Что касается «европейца» - то Iberia Express один из авторов отзывов просто назвал «настоящим адом». «Хотите подробностей? Сотрудники авиакомпании зарегистрировали мой багаж под именем другого пассажира и еще имели наглость спорить со мной и взимать дополнительную плату за провоз чемодана, уже оплаченного мной при покупке билета», — заявил он.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам назвали продукты для снятия стресса».