Названы цены на новые туры в Турцию

Saturday, 7 May. 2022

Подробности и цены своей новой программы на турецкие курорты Эгейского моря представил туроператор «Анекс Тур». Речь идёт о полётной программе авиакомпании Pegasus Airlines, которая с 1 июня стартует на курорт Измир, и продлится эта программа до конца октября. ANEX Tour взял блок мест у данного перевозчика и предполагает возить туристов на курорты Кушадасы, Дидим, Чешме и другие менее известные на Эгейском побережье.

Программа следующая: Pegasus Airlines будет выполнять три рейса на Airbus A321 из Домодедово. Вылет в 01:40, обратный из Измира в – в 20:15. Подробности читайте по ссылке.

Цены, представленные туроператором, следующие:

  • Чешме: от 105 тыс. рублей за двоих в 4* в отеле Casa DePlaya Luxury By Afytos 4*.
  • Кушадасы: от 107 тыс. рублей в Flora Garden Ephesus Hotel 5*. Есть и более дешёвые «пятерки», например Labranda Ephesus Princess 5* - 88 тыс. р. на двоих. Отель пригодится любителям культурного отдыха, так как находится в 11 км от античного города Эфес.
  • Дидим – курорт предлагает новый отель LongBeach Club Nature 5* от 111 тыс. р. на двоих.

Согласно заявлению «Анекса», спрос сразу был высокими. Продажи туров были открыты всего несколько дней назад и уже фиксируется хорошая динамика бронирований. На новые заявки приходится более 60% от общего количества продаж – сообщили АТОР в компании.

Добавим, что подобрать себе тур на Эгейское море от Анекса либо любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач-диетолог раскрыл полный список продуктов, богатых кальцием, и как их правильно употреблять».